Ростовская область

Оплата в ожидании работы. - вопрос №1093733

С 20 мая написал заявление об устройстве в компанию автоперевозок для работы водителем и сразу нас 5 чел отвезли в Москву где мы получили новые автомобили и пригнали их в Ростовскую обл г. Донецк. Обещали за перегон оплатить, а пока не зарегистрируют транспорт ждать дома вызова на работу. Пока нет никаких вызовов и почти месяц я числюсь в компании, оплата обещана сдельной, но так как нет работы нет и з. пл. и на другую устроиться хотя бы временно не могу без трудовой книжки. Могу ли я добиться хоть какой то оплаты пока жду вызова?

Ответы

У вас на руках есть хоть какие то документы об осуществлении вами работы?