Чем можно помочь в такой ситуации и есть ли вообще выход из этой ситуации? - вопрос №1095407

Ещё с раннего детства в связи с разлукой с матерью и воспитанием меня очень строгой бабушкой, которая меня постоянно наказывала у меня развилась инвалидность по психике, с уклоном в депрессию, суициидальные мысли и мысли об убийстве других людей, вкупе с крайне высокой агрессивностью, импульсивностью и установками которые можно описать как «всё или ничего, так или никак, жизнь без удовольствия и в страданиях это не жизнь, а существование, существование же не имеет ни смысла, ни какой либо ценности, в случае когда нормальная жизнь невозможна...»

В итоге до 28 лет (мне сейчас 29) у меня не было интимных контактов с девушками, да и потом, когда у меня появилась девушка, меня очень и очень многое не устраивает как в её интимном плане, так в её внешности, поведении и характере… Но без неё я бы скорее всего был бы уже мёртв… Под влиянием разочарования мной был взят кредит под залог моей квартиры (которая была продана, и которая должна быть мной выкуплена, а для этого мне надо почти миллион рублей, которых у меня нет, ибо я отдал эти деньги другому человеку, под расписки, но он отдал лишь часть и кормит меня обещаниями что скоро сможёт всё мне отдать)… Тем временем умер мой папа и я остался один со своей девушкой в этой квартире… Через 9 дней после смерти папы я попал под машину, когда шёл к этому человеку, чтобы его… Ну вы поняли… В общем получил перелом ключицы, лодыжки, левой височной кости и сотрясение мозга с тремя гематомами… Уже подходит время продавать квартиру, чтобы рассчитаться с долгами, но во первых во время продажи меня могу обмануть, так как я уже фактически не являюсь собственником, деньги за вычетом миллиона я должен получить по устному договору… Состояние у квартиры не очень, ремонт и прочее делать бесполезно, тем более что квартиру надо продать очень быстро, в течении месяца… А на оставшиеся деньги можно максимум гостинку купить, что меня не устраивает, я и так чуть соседей с низу не убил за шум ночью, в гостинке точно будут трупы и убийства… Плюс к этому ситуация осложняется тем, что денег очень мало, а до 30 числа этого месяца надо ещё заплатить долги по квартплате за полгода, больше 30 тысяч рублей, которые взять неоткуда, а иначе обрежут свет и прочее… И я ещё пока ходит не могу, перелом будет заживать ещё минимум две недели… Плюс к этому я нигде никогда не работал и не работаю, у меня инвалидность по психике второй группы и я получаю пенсию, но она маленькая, 10 тысяч всего, этого мало для того чтобы нормально жить… А если не жить, а существовать, то существование ценности не имеет (см.написанное выше!)...

Меня интересует вопрос, ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? Чтобы и квартиру сохранить, и с долгами рассчитаться, и ещё в плюсе остаться, и попутно справиться с внешними (психологическими проблемами и последствиями многочисленных психотравм) и внутренними проблемами? Потому что я намерен закончить всё… И уже совсем совсем скоро...

Описанное мною лишь крошечная верхушка айсберга, потому прошу сначала всё внимательно прочитать, обдумать и представить такую ситуацию, а затем уже подсказать УСТРАИВАЮЩИЙ МЕНЯ выход… И именно УСТРАИВАЮЩИЙ меня выход… Чтобы было либо Так, либо НИКАК, либо ВСЁ, либо НИЧЕГО…

Ответы

наверно вам нужно иметь опекуна
вы сами не в состоянии вести свои дела и отвечать за свое поведение.
почему имея инвалидность вы до сих пор никем не опекаемы.