Другое

жена уехал.дети со мной есть возможность оставить их на всегда со мной.детям 19 и 12 лет.участок приватизирован на меня при разводе он делиться или нет. - вопрос №1095975

Ответы

ребенок 19 лет, сам выбирает с кем остаться, т.к. совершеннолетний. По ребенку 12 лет, лучше обратиться в суд и установить место жительства с вами. Участок разделу не подлежит