Задержка - вопрос №109625

Добрый день. Мне 18 лет, живу половой жизнью. У меня задержка 2 недели, делала два теста — отрицательные. В июле была у гинеколога. Сделала узи яичников, сдавала мазок на инфекции. Врач сказала что у меня киста и выписала мне гормональные контрацептивы. И что же мне делать? Если их первый прием нужно начать в первый день цикла( Помогите с советом пожалуйста.

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте! Задержка у Вас из-за нарушения функции яичников. Если менструальный цикл у Вас регулярный, то стоит дождаться начала, а если нерегулярный — можно начать прием сейчас, гормональный препарат цикл отрегулирует. Удачи Вам!