Помогите найти ответ на вопрос "Как достичь состояния полного внутреннего спокойствия, равновесия, комфорта?!?!" Трудно как-то( - вопрос №1096651

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, для начала нужно понять, что же порождает ваше беспокойство.Оно приходит когда человек не уверен в своем будущем или какая то проблема грозит изменит его будущее.Поставьте себе реальные цели, уберите пустые мечты.Выбирайте только надежные способы достижения цели.Беспокойство во взаимоотношениях начинают возникать когда они начинают строится на нижних центрах (чакрах).Наверное Вас немного накрыла волна негативных эмоций, ничего не радует.Начинаете анализировать текущее положение вещей.Нужно больше заниматься тем, что нравиться и приносит удовольствие.И главное позитивный настрой.Если нужна будет помощь, обращайтесь.Всегда готова помочь и поговорить.Не падайте духом.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Как буддист посоветовал бы вам медитацию, но в состоянии уныния в котором вы это нежелательно  все же.Ежайте на дачу, на природу и созерцайте в тишине речку, траву, кузнечиков -поверьте это очень помогает.
с нервами у вас не в порядке, по мелочам часто сами себя выводите… вам ближе к воде надо часто быть…