После онанизма минут через 5 начал чувствовать что-то среднее между жжением на краю полового члена и желанием пойти помочиться. Во время... - вопрос №1097026

мочеиспускания боль проходит, край уретры красный. Слизи нет, гноя нет. Помазал мазью (Офлокаин), стало лучше. Половой жизни не вел, следовательно, ИППП быть не может.

Ответы

Здравствуйте, Аноним!!! Я  Вам посоветовала бы сделать обследования мочевого пузыря называется КУДИ, и всё таки сходить на приём к урологу. Здоровья Вам!!!