мне 26 лет, принимаю Димия уже полгода, с начала месячных каждый день с утра, был не защищенный ПА примерно в 22:00, так же я принимала немного вина, возможно ли исключить нежелательную беременность, - вопрос №1097251

Ответы

Здравствуйте, Анечка!!! Беременность исключена. Здоровья Вам!!!

Здравствуйте, Анна! Вы принимаете ок уже  полгода и поэтому сформировался контрацептивный эффект.
Одноразовое и неболшое количество вина никак не может повлиять на оральную контрацепцию.
Поэтому беременность мжно исключить на 100 процентов.

Буду благодарна за оценку ответа.