месяц прогулок - вопрос №1097364

здравствуйте, думаю, вопрос не трагичен, но все же; познакомились с парнем (ему 23 мне 20) в соц сети, сам написал позвал нулять, вот теперь гуляем месяц уже; приглашал меня в кафе, в кино, платил сам; мне он сразу понравился; так вот, зовет гулять, в кино ведет строит планы какие-то (сьездить вместе за границу зимой если повезет), но не намекает на отношения… не стремится поцеловать чтоли, а объятия только на прощатье; может я еще рано переживаю… только месяц знакомы, а может я действительно ему не так уж и нравлюсь; подскажите пожалуйста советом. большое спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вас говорят стереотипы, привитые современным обществом. Мне Ваши эмоции, конечно же понятны, но они, поверьте, скорее всего не оправдвны. Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. У Вас всё точно так же. Попробуйте переориентировать свои мысли и восприятие ситуации. Скорее Всего, он воспитанный и сдержанный человек. нет в нём наглости, напора. А мы уже так в повседневной жизни к этим качествам привыкли, что не найдя их в мужчине, начинаем сомневаться в нормальности ситуации и ищем всеми силами признаки отклонений или своей вины, недостаточной привлекательности. А кто ищет, тот найдёт. Всё с Вами в порядке, Вы по-прежнему умница и красавица, достойны внимания, уважения, любви, обожания. Наслаждайтесь встречами, его отношением к Вам, приобретайте жизненный опыт — сейчас у Вас закладывется представление именно о настоящем мужчине и настоящем стиле ухаживания, цените то, что есть. Кстати, никто не мешает Вам выражать свои эмоции, желания и чувства, говорить и другими поступками проявлять Ваше к нему хорошее отношение. Искренность иоткрытость-одни из главных характеристик гармонии между мужчиной и женщиной. Всего Вам хорошего. Удачи и взаимопонимания. Не забывайте оценивать ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита.
А что гадать… возможно молодой человек  с закрытым характером… сложными прошлыми отношениями… вот и присматривается.Заказывайте консультацию… я думаю разберемся почему он строит планы и… тишина в продвижении отношений.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Маргарита. Вспомнилось выражение «Тише едешь, дальше будешь». Вы уже месяц встречаетесь, он строит планы, но о отношениях не говорит. Возможно это для него уже отношения, по умолчанию. Ведь просто так планы не строил бы. Если Вы готовы и желаете перейти к поцелуям, можете сами сделать первый шаг, к примеру, после приятного вечера вместе, когда проведет домой, можете смело поцеловать его в щеку, и поблагодарить за приятный вечер. Есть еще тонкости, и незаметные моменты, способствующие сближению, но главное — не торопить события.