Девушка прийняла постинор, через несколько дней было очень маленькое выделение крови.... месяные прийшли з зажержкой 5-6 дней... Когда ждать следуйщих месячных? отсчитувать от задержки? - вопрос №1097897

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Менструальный цикл считать от первого дня последней менструации.Но при приёме постинора также возможно нарушение цикла в виде задержки.И надо предпринимать меры по контрацепции.Лучше всего, если ваша девушка начнёт принимать низкодозированные ок.

Буду благодарна за оценку ответа.