Здравствуйте! Принимаю линдинет 20, только первый месяц, 20.06 выпила последнюю таблетку. Скажите, если в семидневный перерыв пить алкоголь(22 и 27 июня) нужно ли дополнительно предохраняться? И ещё в - вопрос №1098037

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Умеренный приём алкоголя в 7-ый перерыв не повлияет на контрацептивный эффект.
Дополнительно предохраняться не нужно.Только не забудьте начать приём ок сразу же после 7-ого перерыва, т.е. на 8 день

Буду благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!!! Не нужно. Здоровья Вам!!!