может ли тест не показать беременность за эутирокса??? - вопрос №1098446

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!!! Эутирокс  не влияет на тест на беременность. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

прием Эутирокса не влияет на результат теста. В вашей ситуации он отрицательный, потому что беременности нет.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте! Препарат эутирокс( препарат гормона щитовидной железы) никак не влияет на всевозможные тесты, определяющие беременность.
На тесты влияет только хгч, который выделяется при беременности.

Буду благодарна оценку ответа