Нижегородская область

Приняли со спайсом. сварено на новом реагенте JWH100.32грамма. На освидетельствовании в мочи запрещенного обнаружено не было хотя за пару часов до задержания я покурил.. Что будет в дальнейшем??? - вопрос №1099303

Ответы

Наркотического средства JWH-100, в списке запрещенных наркотических и психотропных средств Постановления Правительства РФ №1002, нет.
Раз не      было обнаружено, значит, повезло, будете гулять дальше!))