Здравствуйте хотел бы узнать этично поступил мой знакомый ( которого я даже можно сказать считал другом ). У меня есть физический недостаток, и... - вопрос №1099834

у знакомого тоже есть, но заметный в меньшей степени. И этот случай, касался именно моего физического недостатка. Я рассказал, и так как у него был тоже физический недостаток, можно сказать мы над этим «по прикалывались» и всё. А через несколько дней он мне рассказал, как он этот случай рассказал другим своим знакомым, которых я не знаю. И мне сказал, что как они смеялись ( даже как он сказал: «ржали» ) над этим. Мне было не очень приятно, когда про меня рассказывает мой знакомый другим и ещё смеются ( или по его словам «ржали» ) незнакомые люди.

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Мы ответили на этот вопрос здесь:
www.liveexpert.ru/topic/view/1095877-pro?id=395737
Или Вы желаете прояснить что-то дополнительно?