Здравствуйте, мне 23 года, девушке 18, встречались 1.5 года, хорошо проводили время, искренне любили друг друга, я был у нее первым мужчиной в плане секса, в сексе все хорошо.. жили раздельно.. - вопрос №1100036

иногда могли не видеться по неделе, у нее экзамены, у меня работа. И вот она сдает экзамены, наступает лето, а у меня работа, неделю не видимся, но было столько совместных планов на лето… сижу на работе, вечер, 11 часов, переписываемся и вдруг она пропадает, на звонки не отвечает и появляется только утром, говорит была с подругой у ее друзей, я начинаю спрашивать что с телефоном было и тд, она говорит, что я истеричка, и нам надо расстаться, мы разные и не подходим друг другу, общаться со мной не хочет… я ни когда не давил на нее, не запрещал гулять с друзьями, умеренно ревновал… Говорит, что не может больше так скучно жить… сегодня предложил ей съездить на озера на неделю с друзьями, она согласилась, но сказала, что будет там только в роли друга, она не испытывает боли расставания и тд… я приходил к ней ночью, стоял под окном, говорил, что люблю ее, но она сказала только"иди домой"… я убит… в чем может быть причина? я не урод, спортивный, уверенный, не пью, не курю, не изменяю… 90% на то, что она никого себе не нашла… родителям нравлюсь, ее подругам тоже… но редко куда то ходим вместе, раз в месяц в кино, раз в месяц в суши бар, обычно гуляем в парке или по городу… что ей нужно?
1 ответ

Ответы

В таком возрасте девушкам хочется больше романтики, как в кино. Дайте ей соскучиться, поплакать. Оставьте ее одну, что бы обдумала все и поняла на сколько Вы были для нее значимы. Иногда, человек не может осознать как сильно любит, пока не потеряет любовь. Она ведь сама Вас попросила уйти, вот и уйдите на время, что бы осознав сама же извинилась перед Вами. Своими настойчивыми признаниями в любви, Вы ничего не добьетесь, как бы хуже не сделали.
Мудрости Вам.