Как избавица от головокружений как будто легкое опьенение неясность в голове непроходит длительное время уже есть страхи был сильный - вопрос №1100645

стрес
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В первую очередь нужно исключить соматические причины головокружения (анемия, остеохондроз сосудов шеи, снижение артериального давления и т. д. ). для этого посетите терапевта и невролога, которые назначат обследование исходя из осмотра и дадут рекомендации.

Если соматическая причина исключена, то нужна консультация психотерапевта, так как стресс может также вызывать подобные жалобы.

Буду признательна за оценку ответа.