Хабаровский край

Собираемся разводится, до этого составили брачный договор, что квартира, которая еще обременена ипотекой, переходит в собственность жены. Для... - вопрос №1101349

регистрации собственности на жену этого будет достаточно или будут проблемы. Ипотека еще не выплачена и была оформлена в совместную собственность на обоих супругов…

Ответы

Пока кредит полностью не погашен, банк вряд ли разрешит сделать собственником кого-то одного путем составления брачного договора. Возможен вариант, когда квартира в случае расторжения брака, перейдет в собственность одного из супругов, только после погашения кредита.