любовь - вопрос №110380

Скажите. есть ли. по- вашему. перспектива отношений  у симпатичной женщины 50 лет  с мужчиной 37 лет?

Ответы

Добрый день!

А почему бы и нет?! Очень даже есть) Но дело ведь не только в возрасте и в вашей «симпатишности»)) Есть много других нюансов, которые нужно знать, чтобы дать вам более определенный ответ.

С ув. Татьяна.

Раньше бы было невозможно из-за предрассудков общества. Но всё равно люди жили. А сейчас запросто и как сказал предыдущий эксперт, дело не в красоте и в цифрах в паспорте, а в ваших ощущениях и переживаниях. Если вы будете комплексовать по этому поводу и вести себя неуверенно, то союз будет недолгим. А если вас нучить контролировать переживания и многому тому, что у меня заявлено в профиле, то живите себе на здоровье и радуйтесь жизни. тем более, что мужчина уже взрослый и давно спустился на землю и хочет комфорта и любви. С ув. Александр.