Костромская область

Здравствуйте я обратился в отдел лро по городу Кострома с вопросом по поводу выдаче мне лицензии на травмотическое оружие собрал все для этого... - вопрос №1104312

документы прошол курсы подготовки, но в выдаче разрешения они отказывают так как не погашена судимость, судимость у меня по статье 264 ч3 относится к неосторожным, закон об оружии препядствует за неснятую или непогашеную судимость за преступление совершонное умышлено, как мне быть что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Вы и сами все понимаете и знаете. Поэтому скажу кратко… Постарайтесь взять в разрешительной системе письменный отказ и подавайте заявление в суд на обжалование.Одними из условий получения лицензии на приобретение оружия являются отбытие наказания за совершенное преступление и наличие судимости за совершение умышленного преступления. Андрей,  если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!