Здравствуйте! 25.06 я выпила 3 таблетки мифегина. На следующий день началось кровотечение как при месячных, шли весь день с утра, выходили сгустки 25... - вопрос №1104373

мм, но к вечеру кровотечение закончилось… Сегодня я выпила 2 таблетки миролюта, начались очень сильные боли, и опять началось кровотечение, и я бы не сказала что очень сильное… И плодного яйца я так и не видела. И сейчас оно опять закончилось… Что делоть?? Кровотечение еще может начаться? и как я поняла плод не вышел...(((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Кровотечение при медикаментозном аборте может продолжатьсяот 3-5  до 7-10 дней. Иногда можно и не увидеть выход плодного яйца. Но в любом случае нужен контрольный осмотр гинеколога и если понадобиться узи обслеование.

Буду благодарна за оценку ответа