Ульяновская область

могут ли снимать деньги с карты сбербанка за долги через суд ,деньги детские? - вопрос №1104878

2 ответа

Ответы

Взыскания на детские пособия не распространяются, однако у приставов нет информации о том откуда эти деньги у Вас на счёте, поэтому могут взыскать.
возьмите подтверждение, что счет открыт для перечисления детских, отнесите приставу и он снимет арест