здравствуйте! у меня проблема, с мужем два года в браке, после рождения ребенка стал пить и не ночевать дома, дошло до того что трое суток не привет не ответа, но одно радует его видели и он жив и - вопрос №1106283

самое главное здоров, но только скрывается и не дома, пьет часто, последние разы прям в хлам… не знаю что делать с этим, сижу дома с ребенком и короче суть в том что я последние дни разрешила посидеть с другом без скандала а ему этого мало а сам говорил что я не умею уступать!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина.
Жизнь с алкоголиком… это ад.И если вы не примете немедленных мер, дальше будет только хуже… Вы будите еще и виновны во всех его бедах… и в том что пьет, и в том что ему не везет… то есть во всем. И еще перестаньте зацикливаться на жизни мужа и его выпивке… займитесь своей жизнью… а за мужем, просто понаблюдайте… не надо его учить жизни… просто  оставьте его в покое… У вас своя жизнь… у него своя… и обьявите ему, что вы не намерены тратить свои годы на мольбы и просьбы… вы просто живете и занимаетесь ребенком.Он сам по себе, вы сами по себе.
С уважением, Галина