общий анализ крови и алкоголь - вопрос №1106444

хочу сдать общий анализ крови сегодня.Вчера в 6 вечера выпила около 150 мл крепкого алкоголя.Хотела сдать сегодня вечером\0около 6ти вечера)Подскажите отразиться ли как нибудь алкоголь на анализе и за сколько желательно воздержать себя от еды и воды перед сдачей анализа?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! Период выведения алкоголя из организма 12 часов, следовательно за 12 часов до сдачи анализов его надо исключить, сдача анализа крови натощак утром. Пить воду разрешено.

спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович