День добрый! Прошу помощи в расшифровке ситуации. Захожу в магазин, возле меня крутится человек навязчиво разговаривая по телефону - ЖЕНЩИНА. Стою в... - вопрос №1106564

очереди расплачиваюсь, так же навязчиво ведется разговор уже МУЖЧИНА. Между этими звонками в поле зрения попадает человек и пристально смотрит длительное время. Такая же ситуация повторяется неоднократно. Вопрос: как трактовать/расшифровать эти действия.

Ответы

Здравствуйте, Мария.
В поле зрения человека попадают чаще всего те моменты, на которые он склонен больше всего обращать внимание. Если бы вы не были раздражены их поведением, то возможно вы бы и не заметили их навязчивого присутствия и пристального взгляда. Если невозможно изменить ситуацию, то можно поменять к ней отношение. Например, можно представить, что рядом с вами избалованные дети, к которым следует отнестись с юмором и пониманием.