Личные консультации в Санкт -петербурге . Подскажите пжл к кому обратиться ? - вопрос №1106620

Ищу психолога для личных встреч и консультанции вместе с сыном.Взаимоотношения не склеиваются
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Есть такой замечательный психотерапевт Секацкий Кирилл Иванович. Его страничка www.liveexpert.ru/e/krokotaksa  и http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Передавайте привет этому замечательному врачу и прекрасному человеку))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На сайте Вы можете посмотреть профили экспертов, в которых указано, работает ли эксперт очно и в каком городе. Но Вы можете воспользоваться и форматом онлайн консультаций. Это возможно как в аудиальном (голосовом) режиме, так и с видео. Посмотрите профили, выберите эксперта, запишитесь на консультацию, и можете проконсультироваться и работать прямо из дома.