Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте.пьяный (как оказалось сотрудник МВД) совершил столкновение с одним автомобилем после чего с моим,уже прошло 5 месяцев а справку в гибдд... - вопрос №1106889

не дают, причем внятного ответа тоже.вечно чего то не хватает или нет сейчас перезвоните позже.что то такое.подскажите пока не истекло 6 мес и дело не замяли что можно сделать? есть пострадавшие, незначительно ушибы первой машины и я с переломом. в апреле предоставил снимки рентгена и гибдд связывались с врачами получали их заключение(хотя скорее травмпункт сам передал туда).и с мая тишина.боюсь просто дело могут замять потому что приходили начальники виновника ДТП и о чем то общались.может можно куда то прошение на имя начальника ГИБДД или кого то написать и самое главное что?

Ответы

Пишите жалобы в прокуратуру, и службу собственной безопасности ГИБДД,