Здравствуйте! у меня такая проблема: мне 19 лет, я парень. Часто думаю о своем будущем: кем я стану, в кого влюблюсь, где я буду жить и так далее.... - вопрос №1107128

Часто эти вопросы просто съедают меня и не дают нормально жить. Так же я не могу определиться, чего конкретно я хочу от этой жизни. Посоветуйте как мне быть.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Роман. Вы задали очень правильный и актуальный вопрос. Вам надо определить свое истинное желание — это то, что действительно Вам нравится, затем грамотно поставить цели и начать эффективно действовать. Многое зависит от Вас, переключитесь с подобных мыслей на конкретные действия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Роман. Иногда людям свойственно жить мыслями о прошлом или будущем, но не в настоящем. И тогда жизнь проходит мимо, т.к. человек не живет ни в будущем (т.к. это априори невозможно), ни в настоящем. Так начните жить в настоящем, здесь и сейчас.