Мне как то плевать на некоторые события в жизни, такие как дорогие цены в закусочных во время праздников, - вопрос №1107250

Бле, это бизнес, а вы что хотели? Чтоб все было по старому? Это праздник. ТУт люди бабло сшибают, а если не нравится
иди в другое место.
Или там срубают пару деревьев на площади и строят Торговый комплекс. Да, делают деньги.Меня прям выбешивают эти люди, которые жалуются на все это.
Эти самые люди
которые жалуются на вырубку и на высокие цены на месте этих предпринимателей делали бы тоже самое.

И такие мысли вот меня пугают порой. Это нормально? Или лучше меняться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алмаз. С одной стороны противоположная точка зрения безусловно вызывает в нас некоторые негативные эмоции, противоречие. Но ведь известно, сколько людей, столько и мнений. И невозможно даже просто реагировать на все действия которые вы считаете не правильными. В вашем же случае вы пишите «Меня прям выбешивают эти люди», это в первую очередь вредит вам, вашей нервной системе, вашему психологическому комфорту и здоровью. А как следствие, необходимо развивать в себе толерантность по отношению к другим. И нужно это в первую очередь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алмаз, здравствуйте. Я Вас полностью поддерживаю, каждый бы поступал точно так же, будучи на месте предпринимателей. Часто люди видят в чужом глазу соринку, а в своем не замечают бревно… Какое Вам дело до тех людей, которые мыслят подобным образом, Вы ведь их не переделаете? Зачем на них тратить свои жизненные силы? У Вас правильные взгляды на жизнь и думаю лучше сконцентрироваться на улучшении своей жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!