Добрый день! Проверяли ребенка у психиатра перед садиком и врач написала нам диагноз: 783. Что это означает? - вопрос №1107815

1 ответ

Ответы

Маргарита, это вопрос лучше адресовать экспертам в категорию МЕДИЦИНА, а более подходящий вариант, получить консультацию по месту жительства у другого врача и послушать его мнение.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!