Занималась анальным сексом с парнем. Я девственница. Он был без презерватива и кончил в меня. После акта сразу же подмылась. Какова вероятность - вопрос №1107851

беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если семяизвяржение произошло во влагалище, то вероятность беременности очень большая, несмотря на девственную плеву. В таком случае можно принять препарат экстренной контрацепции (Постинор, Женале, Эскапел).

Если семяизвержение не произошло во влагалище, то беременность исключена.

Буду признательна за оценку ответа.