помогите пожалуйста, женатый любовник, бросил, я и рада, что закончились эти отношения, он и оскорблял и унижал..но почему-то хочется плакать - вопрос №1107869

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Все что не делается, то к лучшему… и Вы сами это признаете. Ваши отношение надо завершить в своем сознании и подсознании, что бы начать новую жизнь. Рекомендую Вам технику, которая поможет это сделать.

… Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Анна. Потому маленькой девочке, живущей внутри Вас, обидно, что ее бросили… Пожалейте ее и она успокоится… Или обращайтесь ко мне, и это сделаю я, а заодно и разберемся, почему Вы привлекаете в свою жизнь таких мужчин, устраивает ли это Вас, и как привлекать других (если интересно)
Анна, это совершенно нормально, я вам как женщина могу сказать. Даже если мы рады финалу отношений и уже хотели давно освободиться от них, мы имеем полное право наплакаться от души, освободиться тем самым от неоправданных ожиданий, обид, боли, разочарования, пожалеть себя, очистить это пространство некогда занятое другим человеком и наполнять его теперь новыми ощущениями. Осмотритесь вокруг, подумайте над тем, чтобы будущее стало более счастливым, а для этого станьте внутри гармоничной, чтобы женатые любовники больше не омрачали вашу жизнь, а появился рядом достойный свободный мужчина