Здравствуйте! Мне 42,успешна в работе.Каждый раз ,когда происходит сложная психологическая ситуация,думаю о суициде (6 лет назад повесилась,спасли).Пытаюсь себя вытащить,но с каждым разом все - вопрос №1108095

сложно.Что мне делать.Ничего меня не держит.Спасибо!
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы написали о серьезной проблеме.  В Вашей ситуации настоятельно рекомендую: не экспериментировал над собой, используя различные техники и советы. Единственно правильный и без альтернативный вариант считаю, это обращение к психологу на личный прием, после чего уже определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!