Здравствуйте,Моя жена последнее время часто мастурбирует хотя секс у нас часто.Может это повлиять на дольнейшую нашу суп.жизнь Спасибо - вопрос №1108111

Дополнение автора от 01.07.14 19:04:47
Мы Женаты 22года,2 детей 18,22, нам 43 года с женой говорил на тему она молчит
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Надо подойти к Вашему вопросу в индивидуальном порядке. изучив Ваши отношения и обязательно знать: сколько Вам лет и супруге, сколько Вы живете вместе,  есть ли дети и многое другое. Если у Вас часто секс и есть обоюдная ЛЮБОВЬ, то думаю, что Вы будите жить долго и счастливо. Здесь Важно мнение Вашей жены по этому поводу. считает ли она это проблемой? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.