Ульяновская область

У меня такие вопросы: Является ли заявление о предоставлении кредита на неотложные нужды офертой? Если данная оферта акцептована банком, то является... - вопрос №1108502

ли это заявление кредитным договором? Или нужны какие-то дополнительные соглашения?

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно, заявление о выдаче кредита, акцептованное банком выдачей кредита, является кредитным договором (пункт 3 статьи 438 ГК РФ).
Дополнительные соглашения не нужны.