Ульяновская область

У меня такие вопросы: Является ли заявление о предоставлении кредита на неотложные нужды офертой? Если данная оферта акцептована банком, то является...

ли это заявление кредитным договором? Или нужны какие-то дополнительные соглашения?

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно, заявление о выдаче кредита, акцептованное банком выдачей кредита, является кредитным договором (пункт 3 статьи 438 ГК РФ).
Дополнительные соглашения не нужны.
02.07.14
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store