Хабаровский край

Добрый день! Я и моя сестра прописаны в квартире в закрытом поселении в Башкортастане, проживаем в Москве и Хабаровске. Квартира государственная, не... - вопрос №1108587

приватизированная. В квартире проживает мать, но прописана в другой квартире. Какое то время мать осталась без работы, Появились долги за квартплату. Теперь гасит долг как может, работа малооплачиваемая. Приходят пристава, подали в суд на розыск меня и сестры. Что делать? Как выкрутиться из ситуации. Может выписаться? Я готова помочь матери, но приехать туда не могу, и такой суммы сразу нет. Да и не живу я там…

Ответы

Наталия, давно надо было выписаться, все это время вы копили долг.Дальше думайте сами...
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.