здравствуйте ..у меня вопрос ...у меня с мч на протяжении 2 недель были половые акты ..мы предохранялись ппа + презервативы ..цикл у меня не стабильный - 34-37 дней ...сейчас задержка ..тесты отрицате - вопрос №1108782

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность исключить нельзя.Задержка менструации может быть также связана с многими заболеваниями яичников, с гормональными заболеваниями и тд.Сдайте кровь на хгч.При  результате хгч больше 5, обратитесь на осмотр к гинекологу и сделайте узи.
Буду благодарна за оценку.