Тверская область

Здравствуйте . По 159 статье ФЗ о праве выкупа арендуемого имущества выкупили магазин, сначала подписали договор купли-продажи, потом передали деньги... - вопрос №1108944

администрации. Собрали все документы и отдали на регистрацию. Через 1,5 месяца получили св-во. Теперь нам выставляют счет за арендную плату за тот период пока шла регистрация. Правомерно ли это?

Ответы

арендная плата начисляется с момента фактической передачи помещения и подписания акта приема-передачи.