Приморский край

мои документы купли продажи утеряны вместе с договором аренды на землю и дом, куда мне обратиться что бы восстановить копию документов купли продажи дома и аренды земли? и долго это займет? - вопрос №1110881

мои документы купли продажи утеряны вместе с договором аренды на землю и дом, куда мне обратиться что бы восстановить копию документов купли продажи дома и аренды земли? и долго это займет?

Ответы

обращайтесь в Росреестр