Когда мы будем жить вместе? - вопрос №1111225

Здравствуйте! Елена, 11.05.1976 г. р. 6.00 утра и Александр, 28.12.1966 г. р. Хотим быть вместе, но нас разделяет большое расстояние. Посмотрите, пожалуйста, состоится ли мой переезд к мужчине в этом году. Если да, то когда примерно. И если в этом году не будет переезда, то что ждет наши отношения дальше? Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 04.07.14 18:50:24
Мужчина свободен. Вопрос не в том, стоит ли мне ему доверять, верен ли он мне  и т.п. Интересует сможем ли мы в этом году осуществить запланированное, т.к. есть определенные проблемы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

в этом году переезда не увидела.
у вас будет какая та отличная новость для него.
но вы уверены что ваш мужчина свободен? я вижу что он занят, и унего есть семья по мимо вас

Здравствуйте Елена. Переезд состоится в начале августа Вы к нему поедете.
Здравствуйте, вы будете скоро жить вместе. До конца года и вам стоит переезжать, так как вы замечательная и совместимая парочка… Удачи))
Здравствуйте, Елена! В ближайшее время Вас ждут переживания, ожидание! Вам придётся многое пересматривать в своих отношениях с мужчиной, будьте внимательнее, Вы можете стать жертвой неверной, намеренно искажённой информации о мужчине, поэтому не особо доверяйте доброжелателям и действуйте так, как Вам подсказывает сердце! Ближе к концу осени, все вопросы  с переездом будут разрешены, будет переезд! Но Вам тоже придётся приложить усилия, чтобы переезд не затягивался! Удачи Вам и благополучия!
мужчина вас любит и никого не слушайте, под сердцем скорая дорога у вас возможно его увидите и он вас не отпустит не куда)удачи вам)