Доброго дня. Моя проблема це те, що у мене з чоловіком різні погляди на життя. Я люблю активний отдих, екскурсії, кіно, театр, туризм та ін. А він... - вопрос №1111227

все це ненавидить, хоча і ніколи не пробував. Я постійно прошу його хоч раз провести відпочинок так як я це люблю. У відповідь отримую роздратовану відмову. Він говорить що його це втомлює і він не збирається насильно робити те, що йому не подобаєть. Мене дуже це все дратує, і я взагалі сумніваюся, що хочу бути з ним, оскільки людина не цінить мої інтереси, і навіть не намагається йти на поступки. Що мені робити?

Дополнение автора от 04.07.14 21:25:40
Он и не против что бы я отдыхала сама но очень хочется проводить время вместе и так почти не видимся.

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте. Вы уже не раз пробовали поговорить с мужем. но стоит на своем… Остается два варианта: 1. Принять его таким и поменять отношение к ситуации, возможно договориться о том. что вы иногда сами будите ходить в кино, посмотреть, что он скажет. 2. Действовать радикально, вплоть до развода. если он не примет Вашу точку зрения. РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store