Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №1111308

Знаю, что много задаю вопросов сюда, но очень переживаю, по поводу футбола. Были бы у меня лишние деньги, то я бы обязательно оплатил бы консультацию и не писал бы сюда. Но я благодарен экспертам, которые не оставляют без внимания мой вопрос. Отдельное и огромное спасибо эксперту Светлане. Светлана — это действительно видящий и понимающий человек.
Армия — это мой последний шанс зацепиться за свою мечту. Времени мало остается, а у меня даже игра не получается в обычной дворовой команде. Я как-то задавал вопрос и мне ответили, что да я могу стать проф. футболистом. Но как? После армии работать и там уже времени на футбол не будет. Да и со здоровьем не все в порядке. Очень мешает дышать искривление носовой перегородки. Врачи сказали делать операцию после армии. Можете сказать, как и где начну проф. заниматься футболом? И как я туда попаду? Очень переживаю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                             ОЛД, здравствуйте!

                   Чтобы стать профессиональным футболистом, надо заниматься было с юношеских лет. Дети в школах записываются в спортивные секции и развивают свой талант с юношества. Но то не мешает вам попробовать себя в этом виде спорта, если у вас есть такое желание. Вы здесь пишете, что вам сказали, что вы можете стать профессиональным футболистом стать, а кто сказал, не  пишете. Тренер?     Я думаю, стать профессиональным футболистом в вашем возрасте очень сложно. Все спортивные тренировки и навыки должны начинаться с детства. В любом случае талант в области футбола оценивают тренера футбольные. Переживать по тому поводу не стоит, надо трезво подходить к заданному вопросу.  Что есть смысл переоценить ваши возможности.

  Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ошиблись категорией. Вам в Эзотерика
Скорее уж в Красота и здоровье. Здесь компьютерные вопросы.