Нижегородская область

Можно ли купить дом у родителей по единовременной денежной выплате на приобретение или строительство жилых помещений. - вопрос №1111323

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
     Можно, если нормативным-правовым актом либо обязательством, принятым Вами не предусмотрены ограничения в виде приобретения в собственность жилья у близких родственников.
     Более конкретно можно установить изучив основания выплат.
     Если ответ оказался полезным можете выбрать его лучшим.