Свекровь перестала приезжать, после того как моя мама высказала в глаза в се что накопилось за 2 года! До свадьбы были хорошие отношения со... - вопрос №1113216

свекровью, после того как я родила они стали портится, ребенок до 5 месяцев был беспокойным я дома одна муж на работе, и поэтому пришлось свекровь что бы она хотя бы раз в неделю приезжала(она ни где не работает и живет в 5км) конечно она по обещала но приезжать так и не стала, приезжала 2 раза в месяц, я очень обижалась и высказывала все мужу, но потом привыкла что если она приезжает разговаривает как будто мы вчера расстались! А на день рождения внука она приехала и моя мама с ней поругалась, сказала ей что помощи нет никакой( у них есть дочь она живет с ними ведет разгульный образ жизни, еще и двоих девочек девочек родила, все внимание, ласка, помощь достается им) привезла внуку вещей которые ему малы, когда я ей это сказала она ответила ну купите другие, вот уже 2 месяца она не приезжает, мужу сказала что и не приедет!!! Я не знаю как себя с ней вести, я пыталась и совета у нее спрашивать и мамой называть, а все равно плохая!!!

Ответы

Надежда, здравствуйте. Все хорошей, не будешь. Свекровь занята своей дочкой и внучками, это ее жизнь и ее право, что ей делать — она Вам ничего не должна, как не парадоксально это звучит. Стройте свои отношения с мужем самостоятельно, не надеясь на чью то помощь — главное. что бы с мужем было взаимопонимание. Пройдет время, улягутся страсти и со свекровью наладятся отношения. но реальной помощи от нее не ждите, при такой ситуации, которая сложилась с ее дочкой. если и будет Вам помогать, то по мере возможности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!