Можно ли забеременеть если парень вытер всю сперму салфеткой а спустя 10 он вставил в меня головку. Буквально на пол минуты и высунул. А еще спустя 10 минут залез этой же рукой мне во влагалище. - вопрос №1113933

Ласкали с м.ч. друг друга. Я ласкала его орально. Из за этого он кончил в салфетку. Все вытер начисто. Через 10 минут он вставил мне во влагалище головку. Я отказалась и он высунул. А еще через 10 минут он начал ласкать меня пальцами. Рука и член были полностью сухие. Могла ли сперма остаться на пальцах? Хотя они были полностью сухие. И могла ли сперма остаться на члене?

Есть ли вероятность беременности? Просто ужасный страх и паника. Мне 19 и я девственница. И жутко не опытная. Прошу помогите советом.

6 ответов

Ответы

Риск есть, Анна!
Милая, Анна! Совершенно верно-РИСК ЕСТЬ. Вам необходимо ментруации дождаться. Если пройдет, то Вам повезло, если нет- бегом к гинекологу. Были нарушены правила прерванного полового контакта(хотя и не было проникновения). Молодому человеку нужно было после семяизвержения помочиться, помыть половой член и руки с мылом, а потом продолжать. Вам тоже нужно было сделать тоже самое.
Хотя в такие моменты мало кто вспоминает об этом(но это необходимое правило), не стесняйтесь напомнить партнеру об этом!!!
Будем надеяться, что все обойдется.
Берегите друг друга.
С уважением.
Спасибо за оценку
Анна, риск есть, но минимальный. Маловероятно, что в вашем случае состоится беременность.
если будет задержка больше 2 недель — вернетесь к этому вопросу, а пока что постарайтесь переключиться
Теоретически, возможно. Но вероятность Крайне мала. Не переживайте, но не допускайте такого впредь. Если есть какие-либо вопросы любого плана — задавайте.
Добрый день, Анна, да такая вероятность есть.