помогите разобраться в себе. я собираюсь идти на аборт и у меня паника что делать - вопрос №1115841

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Я сейчас не буду писать о высокой морали, но если Вы уверены на 100 процентов, что аборт именно в Вашей ситуации нужен и нет никаких сомнений, то настройтесь и идите, не так все на самом деле и страшно, главное что бы врачи были высокой квалификации. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если Вас что-то внутри останавливает, значит, стоит отложить аборт, либо вообще его не делать.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы должны решить для себя да или нет. Это решение принимать только вам, как и нести ответственость. Взвесьте все за и против.
С уважением,