Устала от родителей мужа, их слишком много в моей жизни, когда делаешь по своему то они начинают возмущатся, мол мы ничего не знаем в этой жизни, а... - вопрос №1116072

еще у свекра видимо очень сильная аура он если чего то не хочет то все ничего не получится, или наоборот. Пробую разговаривать то сразу за сердце хватаются. Люблю их не хочу обижать но уже сил нет. Помогите чем нибудь. Спасибо.
Роза 10 мая 1987 г.р
Родилась в Твери, живу в Казахстане.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Люди старой закалки, вам их никак не переубедить. Если есть возможность переезжайте с мужем от них.Если нет, то набирайтесь терпения и ещё скажу сердце больное только у одного из них.
И хитрые они, добиваются своего лестью и хитрость.