Краснодарский край

При оплате счета организации указаны правильно реквизиты,но в названии организации не написано слово "фирма".Сотрудники той организации, говорят ,что деньги ушли в другую организацию.такое м - вопрос №1116622

Ответы

Запросите подтверждение перечисления на счет вашего получателя от вашего банка-исполнителя.
Основным идентификатором является номер счета юрлица, который является уникальным.
Различное наименование должно препятствовать переводу, т.е. банк должен был отказать в переводе, а не переводить на свое усмотрение.