Ульяновская область

Сестра с мужем уже 3 года в разводе .он подал в суд на раздел дома разделили по решению суда пополам. у сестры трое несовершеннолетних детей их... - вопрос №1116771

интересы при разделе не учли… муж в доме прописан не был. дом покупался на. деньги сестры т.к она брала ссуду и ее же выплачивала.правильно ли разделили жилье и что можно сделать? решение суда вступило в силу…

Ответы

если вы сами не представили доказательства, которые бы повлияли на решение суда, то решение правильное