здравствуйте мне 25 лет планируем беременность с мужем.у мужа все хорошо. у меня бесплодие неясного характера после лапароскопии так сказали и с... - вопрос №1116875

гормонами все хорошо и с анатомией.врач назначил фолио, витамин е, на 16 д.ц укол хгч на 22 д.ц дюфастон до прихода месячных но месячных нет тесте отрицательные а анализ на кровь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Тест может показывать ложноотрицательный результат на ранних сроках беременности.Поэтому  не отменяйте дюфастон до точного диагноза возможной беременности.
Витамин Е в настоящее время принимать не рекомендуется при планировании и во время  беременности, так как оказывает неблагоприятное действие на плод.Только фолиевую кислоту.

Буду благодарна за оценку ответа