Здравствуйте, у меня трудные отношения с девушкой и я не знаю что решить, мы ругаемся, она мне говорит что я ей никто, но по прежнему общаемся,... - вопрос №1118279

общаемся часто. Она вечно говорит «надо найти мужа» и тд. не считаю это намеком, т.к. она сказала мне как-то, что я ей никем не прихожусь и никто вообще. Друзья вечно говорят что «использует» и тд, но я ей никогда ничего такого не покупал, потому что ей обидно было что плачу за неё везде. Помогите найти выход, расставаться с ней нет никакого желания, как бы эгоистично это ни звучало.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Аноним!
Похоже, вам нравится страдать и мучиться, а уж это никак на эгоизм не похоже… Скорее садомазохизм… Девушка открыто вами манипулирует, поскольку знает, что вы к ней «прилепились» и будете терпеть её унизительные слова… Если ей, действительно, так уж хотелось найти мужа, так она бы не ругалась с вами, поскольку это требует весьма больших энергетических затрат, а использовала бы и силы и энергию на поиски пресловутого мужа. Так что не горюйте. Пока вас обоих удовлетворяет общество друг друга. Иначе бы уже всё бы изменили.
Ну, а ваш вопрос насчет выхода из ситуации так и останется открытым до тех пор, пока не решите, чего же на самом деле вы хотите. И, как только ваши желания выкристаллизируются, тут же вы увидите, что и как нужно делать. Тогда и действуйте,
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. По поведению девушки не видно, что она хочет с Вами расставаться, если бы хотела. то не общалась. Она такими острыми словами, хочет Вас подтолкнуть к действия по отношению к ней. Что бы Вы ей начали покупать элементарные подарку и показывать свою преданность не на словах, а на деле. Как себя с ней вести? Начните покапать ей подарки, не обязательно дорогие, но что бы ей было приятно. На все ее «острые слова» не реагируйте, а продолжайте общаться как ни в чем не бывало. Если она увидит, что она для Вас ценна не на словах. а на деле. то изменит свое отношение к Вам. Потом решайте все вопросы с помощью обоюдного диалога, где Вы будите слышать и понимать друг друга и идти на обоюдный компромисс. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!