У меня есть компания в которую я влилась за небольшой срок. (2 из них парни) После с одним из парней мы начали проводить больше времени и вскоре встречаться. Но его друг(из той же компании) ревнует - вопрос №1118567

его ко мне. Хотя в основном они проводят больше времени вместе, после чего я остаюсь все равно плохой. Сегодня написал, что меня ненавидит, не желает видеть и потерял из за меня друга, хотя я даже не слова против ни разу не сказала, даже если обидно.Мне не по себе от этого, виню себя во всем. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!
Не переносите на себя обиды другого человека. Как и с кем проводить свое время-ваш парень сам решает. Скажите другу (для очистки своей совести), что его время он распределчет сам и раз хочет, то проводит его с вами. Не берите на себя лишний груз!
С уважением,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, А почему Вы вините себя, В чем вина.? Вы начали встречаться -это обоюдное желание вас двоих. Ваш парень должен поговорить с другом и оградить Вас от его нападок. А Вы ведите себя в компании. как обычно, ничем не проявляя и не показывая обиду на друга.  Удачи  Вам и всего наилучшего!